Aller au contenu


Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Bienvenue sur le forum du Tutorat Associatif Marseillais
Inscrivez-vous pour accéder à tous les services de ce forum. Une fois inscrit et connecté, vous pourrez créer des sujets, répondre aux sujets existants, profiter de votre messagerie privée, modifier votre profil etc... Ce message disparaîtra une fois votre inscription effectuée.
Se connecter S'inscrire
Photo

BUREAU DU TAM 2019-2020


  • Veuillez vous connecter pour répondre
Aucune réponse à ce sujet

#1
Souris99

Souris99

  • 85 messages
  • Promo:L3 Maïeutique

*
MESSAGE POPULAIRE !

:) Bonjour à tous, j'espère que vous passez d'agréables vacances avant d'attaquer cette année de PACES.

 

Nous vous avons présenté sur les réseaux sociaux le nouveau bureau du TAM pour cette année 2019-2020. Je refais un post ici en vous précisant les noms et coordonnées des différents membres du bureau afin que vous puissiez les contacter dès que vous en avez besoin.

 

Présidente : Léa Chevreux

Mail : lea.chevreux@tutorat-marseille.fr / Pseudo :  leachx

 

Trésorière: Zoé Coiro

Mail : zoe.coiro@tutorat-marseille.fr / Pseudo : zoe

 

Secrétaire : Lina Mostefaoui

Mail : lina.mostefaoui@tutorat-marseille.fr / Pseudo : bouffe2017

 

VP Général : Walid Marouani

Mail : walid.marouani@tutorat-marseille.fr / Pseudo : fibre musculaire

 

VP Communication : Marie Déprez

Mail : marie.deprez@tutorat-marseille.fr / Pseudo : souris99

 

VP Night-tutorat : Dylan Morin

Mail : dylan.morin@tutorat-marseille.fr / Pseudo : dylaan

 

VP Pédagogie : Gauthier Burlat

Mail : gauthier.burlat@tutorat-marseille.fr / Pseudo : Gautham

 

CM Bien-être : Amandine Bruyat & Célia Barbagallo

Mail : amandine.bruyat@tutorat-marseille.fr / Pseudo : amandynilique

Mail : celia.barbagallo@tutorat-marseille.fr / Pseudo : aubepine

 

CM Webmaster : Katia Sourenian

Mail : katia.sourenian@tutorat-marseille.fr / Pseudo : KationiK

 

CM Oreo : Lucie Guillaumy

Mail : lucie.guillaumy@tutorat-marseille.fr / Pseudo : hollywood

 

:clover(1): N'hésitez pas à nous solliciter pour la moindre question, TAMicalement.

Fichier(s) joint(s)


  • 11

VP Communication 2019-2020

Tutrice UE1, UE2 (histo), UE3

Tutrice UE3bis, UE5, UE6, UE7, spé11 (<3), spé13, spé 14 (occasionnel)

Night tutrice UE1, UE2 (histo), UE6, UE7, spé11





0 utilisateur(s) li(sen)t ce sujet

0 membre(s), 0 invité(s), 0 utilisateur(s) anonyme(s)